Bombarda Apartments VII By Innkeeper

  • 40 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Disfruta de tus vacaciones en Oporto en el Bombarda Apartments VII By Innkeeper OOporto. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 2 km del Puente de la Arrábida y a poco más de 25 minutos a pie del Jardim do Morro. Se encuentra a poco más de 15 minutos a pie de la estación de tren São Bento y bastante cerca de la estación de autobuses Maternidade.

Los huéspedes que se alojen en este alojamiento disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo en el baño.

Para tu comodidad y confort, el Bombarda Apartments VII By Innkeeper está equipado con nevera y un horno.

Situado a una distancia de 1 km del Puente de Don Luis I, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a Museo Nacional Soares dos Reis, que está a tan solo 6 minutos a pie. El Bombarda Apartments VII By Innkeeper está situado en los alrededores de la Iglesia de San Francisco. Este apartamento está situado a 800 metros del tren urbano Aliados metro.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Bombarda Apartments VII By Innkeeper OOporto
Bombarda 250 By Lovelystay
Precio sólo para móviles

Bombarda 250 By Lovelystay

8.4
Muy bien 108 reseñas
7 m de la propiedad
USD 168 USD 151
por noche
Bombarda 250 E
Precio sólo para móviles

Bombarda 250 E

8.7
Excelente 24 reseñas
7 m de la propiedad
USD 149 USD 134
por noche
ROSARIO 1Ds by rosario inn porto
Precio sólo para móviles

ROSARIO 1Ds by rosario inn porto

9.6
Espléndido 86 reseñas
91 m de la propiedad
USD 147 USD 132
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Oporto-Francisco Sá Carneiro
    16 km

    Estaciones de tren

    São Bento train station
    1 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia122947/AL
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Bombarda Apartments VII By Innkeeper?
      Entre los lugares populares cerca del Bombarda Apartments VII By Innkeeper están la Iglesia de San Francisco, el Puente de la Arrábida, el Jardim do Morro, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Bombarda Apartments VII By Innkeeper?
      Una estancia de una noche en el Bombarda Apartments VII By Innkeeper cuesta 92 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Pimenta Rosa y Sabores & Acores, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Hay Wi-Fi gratuito en el Bombarda Apartments VII By Innkeeper?
      El Bombarda Apartments VII By Innkeeper ofrece conexión a Internet gratis.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Oporto-Francisco Sá Carneiro
    16 km

    Estaciones de tren

    São Bento train station
    1 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Bombarda Apartments VII By Innkeeper OOporto

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar